Часто задаваемые вопросы — FAQ

Ответ: Вы можете самостоятельно посмотреть отзывы о продавце, а также наши реквизиты,мы можем предоставить Вам скрины состоявшихся сделок, кроме того — можем добавить Вам безлимитный диск абсолютно бесплатно, но с обрезанными правами доступа для Вашей почты в качестве нашей гарантии. Вы даже можете попробовать закачать на этот диск столько файлов, сколько успеете за сутки, а также попробовать диск «в деле». Спустя сутки неоплаченный диск будет удалён вместе со всеми находящимися на нем данными.

Category: Google Drive

Нет не надо.

Безлимитный диск работает без ежемесячных и годовых платежей. Вы платите только один раз, а безлимитный диск остается у Вас навсегда. У нас есть такие диски, которые «прожили» уже 8 лет и помирать не собираются. К одной почте можно добавить сколько угодно безлимитных дисков.

Category: Google Drive

Несмотря на то что безлимитный диск находится в разделе «Общие диски» доступ к нему с любого компьютера или мобильного устройства будет только у вас. Никто другой (даже создатель диска) не будет иметь к нему доступа, но вы сами сможете предоставить доступ.

Category: Google Drive

Админские права корпоративного хранилища,  позволяют их создавать, предоставлять доступ и назначать хозяином диска кого угодно. Мы работает более 30 лет и закрываться не собираемся.

Диски находятся в крупном DATA центре на территории РФ.

Category: Google Drive

Ответ: НЕТ. Ваша почта и все данные Гугл Диска не могут никак измениться. Однако, диск не может быть использован Вами в противоправных и незаконных целях, основной запрет Гугла — не хранить на дисках пиратского видео. Помня об этой простой вещи, можно использовать безлимитный диск неограниченное время.

Category: Google Drive

Ответ: Google декларирует ограничение объема в 8ЭБ (8 эксабайт = 8 388 608 терабайт, 8 миллионов ТБ!) и объём каждого закачиваемого на диск файла 5 ТБ.

Category: Google Drive